Все секреты вконтакте
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
Главная| | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

» Меню сайта

» Форма входа

» Реклама

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Каталог сайтов Всего.RU
Каталог Ресурсов Интернет Русский Топ
Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU
Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов Bi0
раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость Счетчик PR-CY.Rank

» Спроси меня

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 9 10 »
Не так давно обладатели сайтов на бесплатном хостинге, не могли получать трафик с социальной сети вконтате. Администрация сети, заблокировала (почти) все бесплатные хостинги такие как : ucoz.ru, narod.ru, by.ru и т.д., объясняя это тем, что сайты расположенные на бесплатном хостинге, могут распрострянять вирусы, зараженные файлы, программы и не имеет значения, что Ваш сайт про цветы! Но как и в любой сказке есть свой хеппи-энд, Администрация социальной сети вконтакте, сняла запрет на переход по внешним ссылкам которые расположены на бесплатном хостинге! Теперь у владельцев сайтов, появилась возможность привлечь еще больше аудитории на свой сайт, но это уже другая истори!
Категория: Новости Вконтакте | Просмотров: 1254 | Добавил: Avenger | Дата: 27.08.2011













В популярной соц. сети вконтакте завелся новый способ уводы аккаунтов (проще говоря вирус). Данная схема не очень обычная, она применяет фишинговый сайт "Youtube" и если Вы НЕ взгляните на адресную строку вашего браузера, то Вы можете остаться без аккаунта. Просьба всех ознакомиться. 
Категория: Помощь и защита | Просмотров: 1826 | Добавил: Avenger | Дата: 29.07.2011

Дуров все никак не может успокоиться с обновления социальной сети вконтакте. Не скрою, конечно есть и не нужные обновления, а есть и которые просто необходимы. В данной статье я расскажу Вам о нужным нововведениях на мой взгляд...

И так, что же изменилось, чем удивил нас Дуров.. Ну собственно теперь Вы можете смотреть список онлайн друзей не как раньше (жать на ссылку "ВСЕ", в блоке "друзья онлайн", теперь появилась ссылка в шапке сайта, после нажатия на которую у Вас появится следующее окно :



Для поиска нужного Вам человека, вы можете воспользоваться строкой поиска. Но на этом еще не все! Так же Вы можете обмениваться быстрыми сообщениями, но уже не открывая ссылку "Мои сообщения", не прибегая к диалогам.. Теперь д ... Читать дальше »
Категория: Новости Вконтакте | Просмотров: 1190 | Добавил: Avenger | Дата: 29.07.2011

Вскоре такому почтовому магнату, как Майл Гроуп придется скорее всего подвинуться. Гигантская социальная сеть в России и странах СНГ «ВКонтакте» сделала новый шаг вперед и дала пользователям социальной сети возможность обмениваться личными сообщениямипрямо на электронный адрес e-mail, даже если получатель не зарегистрирован в соц.иальной сети "Вконтакте".

Павел Д. упомянул о создании своего почтового сервиса ещё в апреле прошедшего года и вот дело сдвинулось с мертвой точки на половину. Когда социальная сеть "Вконтакте" перееберется с домена vkontakte.ru на vk.com, список предоставляемых услуг увеличится и появится такая возможность как- получать почту, а не только её отсылать в один конец. Ну и естественно всем пользователям социальной сети воздасться за их ожидания, которые смогут завести почтовый домен вида ваше_имя@vk.com.

На сегодняшний день в качестве почтового домена пр ... Читать дальше »
Категория: Новости Вконтакте | Просмотров: 1121 | Добавил: Avenger | Дата: 28.07.2011


Сейчас мы поговорим о 4 мелких обновлениях в соц. сети, которые мы ещё не успели затронуть.

Одно из них - музыкальное. Ведь, так приятно слушать музыку и серфить страницы ВКонтакте в одной вкладке, без прерывания музыки, но не на всех страницах была такая возможность. Совсем недавно пофиксили данную ошибку в сервисе подарков, а теперь и при прикреплении новой аудио записи на стену.


А теперь поговорим о диалогах, так как остальные 3 нововведения посвящены именно этому сервису. Начнем с самого мелкого и незначитель ... Читать дальше »
Категория: Новости Вконтакте | Просмотров: 1930 | Добавил: Avenger | Дата: 23.07.2011

Многие из нас склонны верить в то, что бесплатный сыр бывает не только в мышеловке, но и на просторах интернета. Конечно же наши хакеры не упускают возможности воспользоваться этим! К чему это все? Многие пользователи вконтакте, вдруг неожиданно для себя узнали что их страницу вконтакте заблокировали, якобы за рассылку спама или еще какой либо информации. Естественно, для того, что бы активировать аккаунт вконтакте, Вам нужно отправить смс на короткий номер, после чего Ваша страница будет разблокирована!
Очередной развод. И чаще всего его можно словить когда скачиваешь программу(ы) для поднятие рейтинга, для бесплатной отправки подарков и т.д.

Как разблокировать вконтакте : Проблема хранится в файле hosts который ... Читать дальше »
Категория: Помощь и защита | Просмотров: 1257 | Добавил: Avenger | Дата: 19.07.2011

Последнее время мне стали задавать множество вопросов "Как скачать видео или аудио с сайта вконтакте". Я думаю что эта тема актуально до сих пор, так как количество новых пользователей социальной сети вконтакте растет с каждым днем, поэтому я решил написать данную статью для тех кто еще на знает как скачивать видео или музыку с сайта вконтакте.

Скажу сразу, что скачать фильм, прикол, понравившееся видео или аудио записи с сайта вконтакте очень легко, плюс ко всему, Вам не нужно использовать программы сторонних разработчиков, тем самым Вы повысите свою безопастность. Для счастливых обладателей браузера Mozilla FireFox, придумали новый "Аддон", который дополняет функциональность сайта вконтакте так, что теперь скачать видео файл или аудио mp3 стало возможно в один клик и файл уже у Вас на компьютер ... Читать дальше »
Категория: Фишки и секреты | Просмотров: 2207 | Добавил: Avenger | Дата: 19.07.2011

» Категории раздела
Статусы [5]
Картинки [7]
Аватар [2]
Программы [10]
Фишки и секреты [19]
Новости Вконтакте [12]
Темы оформления Вконтакте [2]
Помощь и защита [8]

» А так же у нас

» Популярные статьи
[Фишки и секреты]
Активная ссылка ВКонтакте / или как сделать ссылку ВК. (0)
[Фишки и секреты]
Как добавить дополнительное семейное положение (8)
[Фишки и секреты]
Статистика личной переписки вконтакте NEW (0)
[Фишки и секреты]
Как узнать ID человека если вместо него написан ник (3)
[Фишки и секреты]
Обойти блокировку Вконтакте на работе (0)
[Фишки и секреты]
Просмотр информации в заблокированной группе. (0)
[Программы]
VkMedia - плагин для скачивания видео или аудио. (0)
[Фишки и секреты]
Статистика персональных сообщений (7)
[Аватар]
Создать аватар для вконтакте (0)
[Новости Вконтакте]
Смайлы ВКонтакте !!! (2)
[Фишки и секреты]
Обойти защиту в 20 сообщений! (1)
[Новости Вконтакте]
Массовая рассылка сообщений ВКонтакте (0)

» Наш опрос
Понравился сайт?
Всего ответов: 122

» теги


секреты вконтакте, как разблокировать вконтакте, статус для вконтакте, статистика сообщений вконтакте, видео приколы, статусы вконтакте про любовь, как скачивать видео аудио с вконтакте, на сайте все секреты вконтакте, баги игр вконтакте, программы для вконтакте, статистика переписки вконтакте
Создать бесплатный сайт с uCoz